Lenovo LOQ 15IRX10 - Ordinateur Portable Gaming 15.6'' FHD (Intel Core i5-13450HX, RAM 16Go, SSD 512Go, NVIDIA RTX 5050 8GB, sans Système d'Exploitation) Clavier rétroéclairé AZERTY Français - Gris

Lenovo PC portable gaming LOQ 15IRX10 15,6" FHD i5-13450HX 16Go 512Go RTX 5050 8Go AZERTY Gris

offres d'occasion à partir de

Lenovo LOQ 15IRX10 - Ordinateur Portable Gaming 15.6'' FHD (Intel Core i5-13450HX, RAM 16Go, SSD 512Go, NVIDIA RTX 5050 8GB, sans Système d'Exploitation) Clavier rétroéclairé AZERTY Français - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 278,53 €
Livraison gratuite

Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i5 i5-13450HX Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Français Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 468,75 €
Livraison gratuite

PC portable Gamer LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i5-13450HX - RTX 5050 100W - RAM 16 Go - SSD 512 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 523,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC portable Gamer LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i5-13450HX - RTX 5050 100W - RAM 16 Go - SSD 512 Go Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 523,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15IRX10 - Ordinateur Portable Gaming 15.6'' FHD (Intel Core i5-13450HX, RAM 16Go, SSD 512Go, NVIDIA RTX 5050 8GB, sans Système d'Exploitation) Clavier rétroéclairé AZERTY Français - Gris

Offre la moins chère

Écran 15,6" Full HD : Profitez d’une expérience visuelle fluide et détaillée avec une résolution Full HD idéale pour le travail comme pour le divertissement. Processeur Intel Core i5-13450HX : Puissance de calcul optimale pour le multitâche, les jeux et les applications exigeantes. Mémoire 16 Go RAM + SSD 512 Go : Démarrages rapides, stockage rapide et fluide pour vos fichiers, applications et jeux. Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5050 8 Go : Performances graphiques avancées pour le gaming et la création de contenu. Clavier rétroéclairé AZERTY : Confort de frappe en toute condition de luminosité, avec disposition française.
1 278,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr