Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - 17.3" Core i7 I7-13650HX 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 / Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Lenovo PC portable gaming LOQ 17IRX10 17,3" Full HD 165 Hz Core i7 16 Go 512 Go SSD RTX 5050 Gris

Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - 17.3" Core i7 I7-13650HX 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 / Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

Lenovo gaming LOQ 17IRX10 17,3" Full HD 165 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Gris

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Lenovo LOQ 17IRX10 17,3" Full HD 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Lenovo LOQ 17IRX10 17,3" Full HD 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Gris Gris A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo gaming LOQ 17IRX10 17,3"" Full HD 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Gris

4 à 6 jours
1 300,04 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Lenovo LOQ 17IRX10 17,3 Full HD 165 Hz Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD RTX 5050 Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 533,24 €
Livraison gratuite

gaming LOQ 17IRX10 17,3" Full HD 165 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 811,98 €
Livraison à 8,00 €
Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - 17.3" Core i7 I7-13650HX 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 / Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Offre la moins chère

Écran 17.3" LCD - IPS (anti-reflets) 165 Hz Résolution Full HD 1920 x 1080 pixels (16/9) Sans système Intel Core i7-13650HX (14 coeurs x 4.90 GHz) Nvidia RTX 5050 (mobile) (8 Go) Version : 2662 MHz / 115 W 16 Go DDR5 - 4800 MHz 512 Go (SSD M.2 PCI-e 4.0)
1 299,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite