PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 – 15" FHD, Ryzen 5 7520U, 16 Go RAM, 512 Go SSD, AZERTY

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
579,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 15,6'' FHD Ryzen 5 16 Go 512 Go gris clair

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
589,99 €
Livraison gratuite

LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8/15,6FHD/R5-7520u16Go/512SSD/W11H

24-48h ouvrés
599,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Lenovo PC Portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11-15 FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

1 à 2 jours
619,99 €
Livraison à partir de 9,98 €

PC portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15 FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
710,23 €
Livraison gratuite

Lenovo PC Portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11-15 FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
755,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com