PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 | Sans Windows - 16'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go + Sac à dos

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' – i5-13420H – 16 Go – 512 Go SSD + Sac à dos

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 513,90 €

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 | Sans Windows - 16'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go + Sac à dos

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
524,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Aucun SE fourni - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920

Se renseigner auprès du vendeur
651,47 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Aucun SE fourni - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Fra

Se renseigner auprès du vendeur
651,47 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - 16" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
651,49 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Français Gris

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
667,48 €
Livraison gratuite

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 | Sans Windows - 16'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go + Sac à dos

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
699,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PC portable Gamer Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE0001FR) - 15.6
1 499,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 | Sans Windows - 16'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go + Sac à dos

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 | Sans Windows - 16'' WUXGA IPS - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY + Sac à dos
524,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com