Lenovo PC portable ThinkBook 15 15,6" FHD Intel Core i5-11xxx 8 Go 256 Go SSD Windows 10 Pro
Lenovo ThinkBook 15 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i5-11xxx 8 GB 256 GB SSD Windows 10 Pro
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
910,00 €
Livraison à 10,00 €
Lenovo Thinkbook 15 G2 I5-1135g7 15 " 8gb SSD 256gb Windows 10 Pro Layout Ita _
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
981,63 €
Livraison gratuite
Lenovo Thinkbook 15 G2 I5-1135g7 15 " 8gb SSD 256gb Windows 11 Pro Layout Ita _
981,63 €
Livraison gratuite
Lenovo Thinkbook 15 G2 i5-1135G7 15 " 8GB SSD 256GB Windows 11 Pro Layout Ita
985,61 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 893,17 €
Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i5-11xxx 8 GB 256 GB SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Notebook i5 SSD 512 Go Ram 16 Go 15.6" Windows 11 Gris ThinkBook 15 G2 ITL
955,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Livraison gratuite