Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 83QK - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 1 To SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY

Lenovo PC portable Yoga Slim 7 Ultra 14" tactile 120 Hz Core Ultra 7 32 Go 1 To SSD Bleu cosmique

offres d'occasion à partir de

Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 83QK - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 1 To SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 719,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 14" WQXG 120 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu cosmique

Livré sous 1 à 3 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 14” WQXG 120 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu cosmique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 14” WQXG 120 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu cosmique Cosmic Blue

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14 Ultra 7 355 14“ OLED 2.8K 120 Hz tactile 32Go 1To Bleu

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 853,81 €
Livraison gratuite

Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 14" WQXG 120 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu cosmique

Se renseigner auprès du vendeur
1 930,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 83QK - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 1 To SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY

Offre la moins chère

Lenovo Yoga Slim 7 Ultra 14IPH11 Copilot+ PC. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 355. Taille de l'écran: 35,6 cm (14"), Type HD: 2.8K, Résolution de l'écran: 2880 x 1800 pixels, Écran tactile. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Couleur du produit: Bleu
1 719,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR