Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8Go 256Go SSD
Prix le moins cher
24-48h ouvrés
796,75 €
Livraison à 9,99 €
ThinkCentre neo 50t Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
801,48 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Se renseigner auprès du vendeur
830,99 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel
Se renseigner auprès du vendeur
843,34 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
849,87 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Core Ultra 5 225 8 Go RAM 256 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
857,37 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 13BD0052FR
Livré en 24-48H
952,18 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Clavier
| Connectivité du clavier | Avec fil |
Poids et dimensions
| Poids | 5,8 kg |
| Hauteur | 365 mm |
| Profondeur | 292,2 mm |
| Largeur | 145 mm |
Processeur
| Puissance de base du processeur | 65 W |
| Puissance maximum du turbo | 121 W |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 2,7 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 3,3 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 4,4 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,9 GHz |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Cœurs de performance | 6 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,9 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 10 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Modèle de processeur | 225 |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire cache du processeur | 20 Mo |
Contenu de l'emballage
| Clavier fourni | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
Audio
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Puce audio | Realtek ALC623-CG |
Logiciel
| Langue du système d'exploitation | Français |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
Design
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Volume | 13,6 L |
| Type de châssis | Tower |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
Puissance
| Alimentation d'énergie | 200 W |
Connectivité
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie ligne | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Oui |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Modèle de contrôleur WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Intel |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
représentation / réalisation
| Carte mère chipset | Intel B860 |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Type de produit | PC |
Graphique
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Graphiques Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Graphiques Intel |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
Mémoire
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Emplacements mémoire | 2x DIMM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Mémoire interne | 8 Go |
Unité de traitement neuronal (NPU)
| Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Prise en charge des effets Windows Studio | Oui |
| Support rareté | Oui |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performance du GPU jusqu'à | 4 TOPs |
| Performances de la NPU jusqu'à | 13 TOPs |
| Performance totale du processeur jusqu'à | 23 TOPs |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 986,29 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower Core Ultra 5 225 / fino a 4.9 GHz - RAM
1 112,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)
986,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,60 €
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
953,27 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €