Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 Intel® Core™ i7 i7-13700 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Tower PC Noir

Lenovo PC tour ThinkCentre M90t Gen 4 – Intel Core i7-13700, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Noir

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 Intel® Core™ i7 i7-13700 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Tower PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 178,52 €
Livraison à 4,99 €

LENOVO ThinkCentre M90t Tower i7-13700 32GB 512GB oBS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 198,03 €
Livraison à 12,00 €

LENOVO ThinkCentre M90t Tower i7-13700 32GB 512GB oBS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 356,85 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 Intel® Core™ i7 i7-13700 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Tower PC Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4. Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-13700. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4400 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD, Lecteur de cartes mémoires intégré, Lecteur optique: DVD±RW. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Alimentation d'énergie: 300 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 6,5 kg. Couleur du produit: Noir
1 178,52 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite