Lenovo PC Tour ThinkCentre neo 50t Gen 5 - Core i3-14100, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Win 11 Pro - Noir
ThinkCentre neo 50t Gen 5
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
707,88 €
Livraison à 6,90 €
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel Core i3-14100 8Go 256Go SSD M.
24-48h ouvrés
733,86 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 12UD - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win
Se renseigner auprès du vendeur
765,47 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel Core i3-14100 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics 730 W11P 1YR Onsite
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
777,98 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50t Gen 5 12UD - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 -
Se renseigner auprès du vendeur
778,61 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 12UD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
808,97 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Intel® Core? i3, i3-14100, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 12UD00EYFR
Livré en 24-48H
828,77 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 708,07 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
878,35 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50t G4 Tower Intel Core i5-14400 16GB RAM DDR5 1TB SSD M.2 PCIe NVMe UMA W11P 3YOS
896,80 €
senetic.fr
Livraison à 17,58 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50t G4 Tower Intel Core i3-14100 8GB RAM DDR5 512GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA W11P 3YOS
708,07 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50t Tower 12UD00D9GE - Intel i5-13400, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Intel UHD Grafik 730, Win11 Pro (12UD00D9GE)
1 128,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 030,08 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50t G4 Tower Intel Core i3-14100 8GB RAM DDR5 256GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA Slim DVD Writer 9.0mm 2X2AX+BT W11P 3YOS
720,46 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
Produits similaires
Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite