Lenovo PC tour ThinkCentre neo 50t Gen6 Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD
ThinkCentre neo 50t Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 010,28 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Se renseigner auprès du vendeur
1 020,93 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 040,98 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel
Se renseigner auprès du vendeur
1 062,50 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13BD0051FR
Livré en 24-48H
1 198,33 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 228,84 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 796,75 €
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8Go 256Go SSD
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero (Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower Core Ultra 5 225 / fino a 4.9 GHz - RAM
951,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,43 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)
986,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,60 €
Produits similaires
Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite