PC tout en un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27"" Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Lenovo PC tout-en-un IdeaCentre AIO 27AKP10 27" Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

PC tout en un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27"" Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 146,08 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27" Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livré sous 1 à 3 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite

PC tout-en-un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27" Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 149,99 €
Livraison gratuite

PC tout-en-un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27" Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur tout-en-un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 Copilot+ Ryzen AI 7 16Go 512Go Windows 11 Écran IPS 27 Luna Grey

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 163,94 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 F0JD - 27" Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 259,67 €
Livraison gratuite

IdeaCentre AIO 27AKP10 27" Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 290,08 €
Livraison gratuite
PC tout en un Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10 27"" Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Ecran 27"" FHD (1920x1080) IPS 300nits Anti-éblouissement, 99% sRGB. Processeur AMD Ryzen™ AI 7 350 + AMD Radeon 860M Graphics. 16 Go RAM + 512 Go SSD. Windows 11 Home + Wifi 802.11 ax 6 - Bluetooth 5.3.
1 146,08 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 - Écran tactile LED 23.8" Full HD (1920x1080) IPS W-LED 6ms, Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, Noir
301,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Lenovo PC M910q Tiny Ecran 22" Intel I5-6500T RAM 8Go SDD 240Go W11 WiFi
449,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tout-en-un ThinkCentre M70a Gen 6 13AY
1 277,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,72 €
Lenovo PC ThinkCentre M920t Ecran 22" Intel I3-8100 RAM 8Go SSD 960Go W11 WiFi
614,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite