Lenovo PC tout-en-un TC NEO 50A G5 Intel Core i7-13620H 16 Go RAM 512 Go SSD 27 pouces FHD
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000HGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik,
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 227,53 €
Livraison à 125,24 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 241,30 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000HGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 251,88 €
Livraison à 33,56 €
PC tout-en-un - LENOVO - TC NEO 50A G5 - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 27 pouces FHD
4 à 7 jours
1 307,55 €
Livraison à 4,95 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i7 i7-13620H 27" 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 313,55 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre Neo 50a G5 All-in-One 27 FHD Intel Core i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 412,16 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 898,78 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, Dos
898,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
1 319,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core??? i5 i5-13420H 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (TC NEO 50A G5 I5-13
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - 68,6cm (27") FHD-Touch-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik,
1 234,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 47,00 €
TS/ThinkCentre neo50a 27 G5 / i7-13620H / 16 Go / SSD 512 Go / 27" / FHD / Win 11 Pro / 1YR CI
1 090,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Thinkcentre Neo 50a Aio 12sb006rge - 68.6cm 27" FhD-ToucH-Display - I7-13620h - AlL-IN-One Mit Monitor - Core I7 (12sb006rge)
1 484,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 24 Gen 5 - Écran tactile LED 23.8" Full HD (1920x1080) IPS W-LED 6ms, Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, Noir
301,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC M910q Tiny Ecran 22" Intel I5-6500T RAM 8Go SDD 240Go W11 WiFi
449,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM - All-in-One (Komplettl?sung) (F0HM00KVGE)
1 332,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Lenovo PC ThinkCentre M800 SFF Ecran 27" Intel I5-6500 RAM 8Go SSD 960Go W11 WiFi
579,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC ThinkCentre M920t Ecran 22" Intel I3-8100 RAM 8Go SSD 960Go W11 WiFi
614,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite