Lenovo 5A10W86250 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Lenovo Pièce détachée FRU5A10W86250 – PD 65W (20/15/9/5V) 3P WW Del

Lenovo 5A10W86250 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,75 €
Livraison à 9,00 €

- Adaptateur alimentation USB-C - CA 100-240 V - 65 Watt - CRU - pour IdeaPad Gaming 3 16ARH7; ThinkPad C14 Chromebook; L13 Gen 3; L13 Yoga Gen 3

Se renseigner auprès du vendeur
52,51 €
Livraison à 3,99 €

Lenovo PD, 65 W, 20/15/9/5 V, 3 broches, WW, DEL, 5A10W86250

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,19 €
Livraison gratuite

Lenovo Sparepart PD,65W,20/15/9/5V,3P,WW,Del, FRU5A10W86250

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
54,78 €
Livraison gratuite

Lenovo Sparepart PD,65W,20/15/9/5V,3P,WW,Del, FRU5A10W86250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,83 €
Livraison gratuite

Lenovo Sparepart PD,65W,20/15/9/5V,3P,WW,Del, FRU5A10W86250

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,02 €
Livraison gratuite
Lenovo 5A10W86250 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Offre la moins chère

Lenovo 5A10W86250. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Couleur du produit: Noir. Type d'emballage: Boîte. Quantité: 1 pièce(s). Pays d'origine: Chine
39,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenovo Sparepart ofAUO14.0FHDIPSAGTouch, FRU01YN150
253,08 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 01YP372 composant de laptop supplémentaire Clavier
182,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo 5D10W46416 composant de laptop supplémentaire Écran
88,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo 01YP549 composant de laptop supplémentaire Clavier
175,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 5D10Y75650 composant de laptop supplémentaire Écran
159,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €