Lenovo 4XG7A14812 processeur 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

Lenovo Processeur 4XG7A14812 Intel Xeon Silver 4208 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4XG7A14812 processeur 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
943,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4208 - 2.1 GHz - 8 coeurs - 16 filetages - 11 Mo cache - pour ThinkSystem ST550

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
952,61 €
Livraison gratuite

Processeur Lenovo 4XG7A14812 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
967,66 €
Livraison à partir de 8,00 €

Processeur 4XG7A14812 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

Se renseigner auprès du vendeur
973,56 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XG7A14812 processeur 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 051,86 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XG7A14812 processore 2,1 GHz 11 MB Cache intelligente

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 265,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

6 variantes à partir de 282,42 €

Lenovo 4XG7A14812 processeur 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache

Offre la moins chère

Famille de processeurs Lenovo 4xg7a14812 : Intel Xeon Silver Types de mémoire pris en charge par le processeur : DDR4-SDRAM. Enveloppe thermique (tdp) 4XG7A14812
943,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.