Processeur Lenovo Intel Xeon Gold 6426Y 2.5 GHz cache 37.5 Mo

Lenovo Processeur Intel Xeon Gold 6426Y 2,5 GHz 37,5 Mo Plateau

offres d'occasion à partir de

Processeur Lenovo Intel Xeon Gold 6426Y 2.5 GHz cache 37.5 Mo

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 029,50 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon Gold 6426Y 2.5 GHz cache 37.5 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
2 175,87 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon Intel Gold 6426Y processeur 2,5 GHz 37,5 Mo Plateau

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
2 239,08 €
Livraison gratuite

Xeon gold 6426y / 2.5 GHz processeur 4xg7a83803

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 322,00 €
Livraison à partir de 70,00 €

Xeon gold 6426y / 2.5 GHz processeur 4xg7a83803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 544,01 €
Livraison à partir de 32,69 €

Produits similaires

Lenovo Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 Intel Xeon Silver
3 202,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lenovo Xeon Intel Silver 4309Y Option Kit w/o Fan processeur 2,8 GHz 12 Mo
523,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Intel Xeon Silver 4215R processeur 3,2 GHz 11 Mo
1 253,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo EBG Intel Xeon E5-2407 V2 Processor Option
422,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Processeur Lenovo Intel Xeon Gold 6426Y 2.5 GHz cache 37.5 Mo

Offre la moins chère

Fnac.com : Processeur Lenovo Intel Xeon Gold 6426Y 2.5 GHz cache 37.5 Mo - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 029,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)