Lenovo 4L67A08366 câble électrique Noir 2,8 m Coupleur C13 Coupleur C14

Lenovo Rallonge de câble d'alimentation IEC C13 vers C14 – 2,8 m, 10 A, 100–250 V

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 19,20 €

Lenovo 4L67A08366 câble électrique Noir 2,8 m Coupleur C13 Coupleur C14

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
37,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo - Rallonge de câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 100-250 V - 10 A - 2.8 m - pour ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR630 V3; SR650 V3; ST250 V2; ST

Livraison sous 3 a 5 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14

2 à 3 jours ouvrés
74,56 €
Livraison gratuite

Câble d'alimentation Lenovo 4L67A08366 Noir 2.8m, Coupleur C13 (Femelle) vers C14 (Mâle), 10A, 100-250V, IEC 60320, Compatible ThinkSystem

10 à 14 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 4L67A08366 câble électrique Noir 2,8 m Coupleur C13 Coupleur C14

2 à 6 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Lenovo - rallonge de câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 2.8 m

48H
181,32 €
Livraison à partir de 11,88 €

LENOVO Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 100-250 V - 13 A - 2,8 m

4-6 jours
182,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OpenII Câble USB C vers Micro USB C, Type C mâle vers Micro USB B mâle rallonge pour MacBook, Dell XPS 13 15, Chormebook Pixel, appareils Lenovo avec Port USB-C (1 mètre)
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo - Rallonge de câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 100-250 V - 13 A - 2.8 m - pour ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
140,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo 4L67A08366 câble électrique Noir 2,8 m Coupleur C13 Coupleur C14

Offre la moins chère

Lenovo 4L67A08366. Longueur de câble: 2,8 m, Connecteur 1: Coupleur C13, Connecteur 2: Coupleur C14. Tension d'entrée: 100 - 250 V, Courant d'entrée: 10 A
37,81 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr