Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Lenovo - Souris gaming sans fil Legion M410 - 6 boutons, 16 000 dpi, RVB 2 zones - Noir transparent

Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,57 €
Livraison à partir de 12,40 €

Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Souris Gaming LENOVO Legion M410 - Sans fil 2.4GHz & filaire - 16 000 DPI - RGB - 6 boutons programmables

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legion M410 - Souris - droitiers et gauchers - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - noir, transparent - Pour la vente au détail

Se renseigner auprès du vendeur
42,50 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,27 €
Livraison gratuite

Souris Gamer sans fil LENOVO Legion M410

Livraison sous 3 a 5 jours
44,93 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,72 €
Livraison gratuite

Souris Gaming LENOVO Legion M410 - Sans fil 2.4GHz & filaire - 16 000 DPI - RGB - 6 boutons programmables

8 à 10 jours
46,10 €
Livraison gratuite

Lenovo Legion M410 souris Gaming Ambidextre RF Wireless + USB Type-C Optique 16000 DPI

8 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 100 g
Hauteur 39 mm
Profondeur 65 mm
Largeur 127,8 mm

Souris

Type de capteur PAW3335
Durabilité des boutons (millions de clics) 30
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 6
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 16000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-C
Accélération (max) 40 G
Utilité Gaming
Nombre de modes de résolution des mouvements 5
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 400 ips

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 95%

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Oui

Contenu de l'emballage

Carte de garantie Oui
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 53 h
Temps de rechargement de la batterie 5 h
Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Source d'alimentation Batteries/Câble
Capacité de la batterie 800 mAh
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 82 mm
Profondeur du colis 43 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 160 g
Type d'emballage Boîte
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non

Ergonomie

Câble rétractable Oui
Longueur de câble 1,8 m

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir, Transparent
Format Ambidextre
Couleur de l'éclairage Bleu, Vert, Rouge
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision ultime : capteur haute résolution, 16 000 DPI.
• Confort et ergonomie : design adapté pour sessions prolongées.
• Technologie sans fil : autonomie jusqu'à 70 heures.

Produits similaires

Lenovo Tapis antidérapant IdeaPad Gaming – Bleu/Noir/Bleu foncé G
8,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Lenovo Tapis de souris gaming Legion XL GXH0W29068 Noir
13,40 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Souris ThinkPad Bluetooth Silent Mous
35,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Souris de jeu M210 RGB
11,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Lenovo Souris Yoga Pro - Sans fil Bluetooth 5.0, Rechargeable USB-C, 2400 DPI - Bleu sarcelle
29,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Legion M410 Souris de Gaming sans Fil RGB (6 Boutons, lumière RVB à 2 Zones, 16 000 dpi, 400 IPS, Batterie Rechargeable de 53 Heures, Compatible avec Nvidia Reflex) - Noir Transparent

Offre la moins chère

Précision : ses impressionnants 16 000 DPI, 400 IPS et fréquence de sondage de 1 000 Hz, offrent un contrôle rapide en élevant vos compétences de jeu à des niveaux optimaux Ergonomique : le Lenovo Legion M410 dispose de 6 boutons : gauche, droite, roue, DPI+ et côté x2. De plus, son design symétrique et sa taille moyenne vous offrent une prise en main optimale et un confort accru Prenez votre jeu à l'extrême : la souris Lenovo Legion M410 vous offre jusqu'à 30 millions de clics (bouton gauche/droite), jusqu'à 3 millions de clics (bouton latéral/DPI) et jusqu'à 50 000 clics (bouton central) Setup gaming : la lumière RVB réglable à deux zones optimise l'environnement de jeu et est compatible avec l'éclairage dynamique de Microsoft Double connectivité : sa connexion sans fil 2,4 G et via un câble de charge USB-A vers USB-C, vous offre une polyvalence inégalée pour n'importe quel scénario de jeu
31,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr