Disque dur - LENOVO - 256G - PCIe 3x4 - Débit 560 Mo/s - M.2

Lenovo SSD M.2 2280 00UP734 PCIe 3x4 NVMe 256 Go 560 Mo/s

Disque dur - LENOVO - 256G - PCIe 3x4 - Débit 560 Mo/s - M.2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
155,50 €
Livraison gratuite

Lenovo 00UP734 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express NVMe

6 jours ouvrés
158,17 €
Livraison gratuite

SSD Lenovo M.2 2280 PCIe NVMe 256 Go, 00UP734

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
212,53 €
Livraison gratuite
Disque dur - LENOVO - 256G - PCIe 3x4 - Débit 560 Mo/s - M.2

Offre la moins chère

Découvrez le disque dur LENOVO de 256 Go, conçu pour offrir des performances optimales grâce à son interface PCIe 3x4. Avec un débit de transfert interne atteignant 560 Mo/s, ce disque dur est parfait pour les utilisateurs à la recherche d'un espace de stockage rapide et fiable. Sa capacité de 256 Go permet de stocker une grande quantité de données, que ce soit pour des fichiers multimédias, des applications ou des jeux. Idéal pour améliorer les performances de votre ordinateur, ce disque dur au format M.2 s'installe facilement et s'adapte à de nombreux systèmes. Optez pour la qualité et la rapidité avec le disque dur LENOVO.
155,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo 4XB0N10297 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
353,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo THINKSYSTEM M.2 PM9A3 960GB 960 Go PCI Express 4.0 NVMe V-NAND
4 224,30 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo 4XB1K68128 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe
171,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4XB1D04757 disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
435,29 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo 4XB1N36075 disque SSD 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
481,79 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €