Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Lenovo SSD robuste S4520 960 Go 2.5'' SATA 550 Mo/s Serveur compatible 3 DWPD 5427.20 To TBW

offres d'occasion à partir de

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 052,20 €

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 063,78 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenovo 4XB7A77461 disque SSD 960 Go 2.5 Série ATA III 3D TLC NAND

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
1 080,75 €
Livraison gratuite

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 122,87 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 135,68 €
Livraison gratuite

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 140,99 €
Livraison gratuite

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 159,68 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem S4520 - SSD - Lecture Intensive - Chiffré - 960 Go - Inter

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 184,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PC Portable Gamer Lenovo LOQ Essential 15,6 FHD 144Hz i7-13650HX RTX 5050 16Go DDR5 512Go SSD Gris
1 159,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s
Livraison gratuite
PC portable gaming Lenovo LOQ 17IRX10 17,3 Full HD 165 Hz Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD RTX 5050 Gris
1 535,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 21MV001HFR : AMD Ryzen 5 7535HS, 16Go DDR5, 512Go SSD, 14" WUXGA (1920x1200) IPS, AMD Radeon 660M, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro
1 183,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen7 – Core Ultra 5 228V, 32 Go de RAM, 512 Go SSD
1 299,99 €
Comparer 6 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
Lenovo - 4XB7A77461 S4520 960 Go Disque SSD robuste - 2.5 interne - SATA (SATA/600) - Lecture intensive - Dispositif serveur compatible - 3 DWPD - 5427.20 To TBW - 550 Mo/s

Offre la moins chère

Les SSD ThinkSystem S4520 SATA à lecture intensive sont des disques SSD SATA 6 Gbit/s avancés qui utilisent
1 052,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr