Lenovo Tablette Tab K11 Gen 2 Mediatek 11" 5G 128 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5 Android 15 Gris
Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
281,07 €
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Tab K11 Gen 2 - 5G - 128 Go - 8 Go RAM - Android 15
4 à 7 jours
281,35 €
Livraison à 11,95 €
Tablet Lenovo Tab K11 Gen 2 11" 128GB 5G 7040mAh Android 15 Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
323,03 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
4-6 jours
396,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 200,77 €
Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFS - Tablette - 128 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna - Lenovo TopSeller Gris luna G
219,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tab K11 Gen 2 Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Tab K11 Gen 2 5G Mediatek 128 Go 27,9 cm (11') 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Tab K11 Gen 2 ZAFN - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna - Lenovo TopSeller Gris luna
325,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Tab K11 Gen 2 Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-FI 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Produits similaires
Tablette tactile - LENOVO - Idea Tab Pro - 12,7"" - 8 Go RAM - 128 Go stockage - Vert écume de mer - Écran 3K - 144 Hz
389,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab ZAEK – Android 14 ou versions plus récentes – 128 Go – 10,1"
203,82 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Tablette tactile LENOVO Yoga Tab Plus - 12,7"" 3K LTPS - 16 Go RAM - Stockage 256 Go - Bleu + Clavier + Stylet
649,91 €
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
254,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Sand Rose + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70187SE Sand Rose