Lenovo Tab Pen Plus Stylet avec pointe d'écriture sensible à la pression argent

Lenovo Tab Pen Plus stylet 14 g Métallique

Lenovo Tab Pen Plus Stylet avec pointe d'écriture sensible à la pression argent

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,18 €
Livraison à 2,95 €

Lenovo Tab Pen WW-Gris

Prix total le moins cher
Unknown
40,14 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab Pen WW-Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,51 €
Livraison à 12,14 €

Lenovo Tab Pen Plus Stylet avec pointe d'écriture sensible à la pression argent

4 à 7 jours
42,38 €
Livraison à 6,95 €

Lenovo Tab Pen WW-Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,49 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab Pen WW-Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,95 €

IBM Tab Pen Plus Stylet avec pointe décriture sensible à la pression argent

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenovo Tab Pen WW-Gris

Unknown
48,56 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab Pen Plus - Stylet actif - Bluetooth - CRU Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo Tab Pen Plus Stylet avec pointe d'écriture sensible à la pression argent

Offre la moins chère

Le nouveau Lenovo Tab Lenovo Pen plus avec 4096 niveaux de détection de la pression et de l'inclinaison offre des temps de latence ultra-courts, une sensibilité de pression élevée et une détection de la pression et de l'inclinaison des mains pour vous permettre de dessiner sur l'écran ou de prendre des notes facilement et facilement avec la plus grande précision et la plus grande vitesse de réaction. Avec son design entièrement nouveau, le Lenovo Tab Lenovo Pen plus est conçu pour une sensation naturelle et fluide d'écriture et de dessin. Vous pouvez connecter rapidement le Lenovo Tab Lenovo Pen plus à votre tablette via Bluetooth ®. Une fonction d'avertissement vous avertit lorsque la connexion est interrompue. Ce texte a été traduit par une machine.
37,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 55 °C

Poids et dimensions

Largeur 9,13 mm
Poids 14 g
Hauteur 9,13 mm
Profondeur 158 mm

Caractéristiques

Certification CE,FCC,SRRC,IC,CB,RoHS,BQB,NCC,PAHS,CEC+DOE+NRCan,KC,WEEE,REACH,MIC+VCCI,Nickel release,NOM+IFETEL
Compatibilité M10 5G P12
Compatibilité de marque Lenovo
Compatibilité des périphériques Tablette
Poignée ergonomique Oui
Durée de vie de la batterie 35 h
Bluetooth Oui
Couleur du produit Métallique

Informations sur le produit

En bref

• Excellente Précision : Sensibilité avancée pour des créations détaillées.
• Compatibilité Large : Fonctionne avec de nombreux modèles Lenovo.
• Batterie Durable : Autonomie prolongée pour un usage quotidien.

Produits similaires

Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Sand Rose + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70187SE Sand Rose
Livraison gratuite
SO28D86902 Original Lenovo Tab Pen Plus (Picasson Pen)
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AP500U Original Lenovo Tab Pen Plus (Picasson Pen)
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 Go 32,3 cm (12.7") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
Livraison gratuite