Lenovo Tab Plus Tablette avec écran Tactile 11,5" 2K et système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs, Mediatek Helio G99, 8 Go de RAM, mémoire 128 Go, Android 14, Grise
Prix total le moins cher
Unknown
265,75 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus Tablette avec écran Tactile 11,5" 2K et système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs, Mediatek Helio G99, 8 Go de RAM, mémoire 128 Go, Android 14, Grise
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
272,11 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus Tablette avec écran Tactile 11,5" 2K et système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs, Mediatek Helio G99, 8 Go de RAM, mémoire 128 Go, Android 14, Grise
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,61 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus Tablette avec écran Tactile 11,5" 2K et système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs, Mediatek Helio G99, 8 Go de RAM, mémoire 128 Go, Android 14, Grise
Unknown
340,71 €
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus Tablette avec écran Tactile 11,5" 2K et système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs, Mediatek Helio G99, 8 Go de RAM, mémoire 128 Go, Android 14, Grise
Unknown
353,04 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 207,22 €
Tablette - Lenovo - Tab M9 - 128 Go - Android - 10,1 po
207,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Lenovo Tab Plus 11.5 8GB 128GB - Luna Grey Processeur MediaTek Helio G99 2,20 GHz , Android 14 ou version ultérieure, 128 Go UFS 2.2 - ZADX0091SE Luna Grey
Tablet Lenovo ZADX0080PL 11,5' MediaTek Helio G99 8 Go RAM 128 Go Gris
236,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,01 €
Lenovo Tab Plus ZADX - Tablette - Android 14 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 11.5" IPS (2000 x 1200) - Logement microSD - gris luna Gris luna G
271,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Lenovo Tab Plus 11.5" 2K IPS 2000x1200 MediaTek Helio G99 8 Go RAM 128 Go 90 Hz 8 Haut-parleurs JBL Dolby Atmos WiFi 5 + Bluetooth 5.2 Android 14
284,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus - Tablette Tactile 11.5 2K Full HD Dolby Atmos JBL(Mediatek G99, 8Go de RAM, 128Go eMMC, Android 14, WiFi+Bluetooth) - Luna Grey
254,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,44 €
Lenovo Tab Plus Tablette | Écran Tactile 2K 11,5" | Mediatek Helio G99 | Système Audio JBL avec 8 Haut-parleurs | 8 Go de RAM | SSD 256 Go | Android 13 | Gris
294,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Tablette tactile LENOVO Yoga Tab Plus - 12,7"" 3K LTPS - 16 Go RAM - Stockage 256 Go - Bleu + Clavier + Stylet
649,91 €
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Tab Plus Mediatek 128 Go 29,2 cm (11.5") 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Lenovo Tablette tactile IdeaTab Plus 12,1" 2,5K IPS 8 Go 256 Go Gris – Stylet et Folio
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Tab K11 Plus 4G Snapdragon LTE-TDD & LTE-FDD 256 Go 29,1 cm (11.4 ) 8 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Gris
Lenovo Tab Plus 11.5 8GB 256GB - Luna Grey Processeur MediaTek Helio G99 2,20 GHz , Android 14 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZADX0011SE Luna Grey