Tablette - Lenovo - Tab - Wi-Fi - 4G - 128 Go

Lenovo Tablette Idea Tab Pro Mediatek 12,7" 128 Go 8 Go Wi‑Fi 6E Android 14 Gris

Tablette - Lenovo - Tab - Wi-Fi - 4G - 128 Go

Prix le moins cher
3 à 5 jours
358,02 €
Livraison gratuite

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,54 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,05 €

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
367,12 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenovo "Idea Tab Pro Mediatek 128 Go 32,3 cm (12.7"") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris tablette 12.7"""

4 jours
370,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,63 €
Livraison gratuite

Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
372,63 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Pro ZAE5 - Tablette - Android 14 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.7" LTPS (2944 x 1840) - Logement microSD - gris luna - Lenovo TopSeller Gris luna G

Se renseigner auprès du vendeur
372,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

16 variantes à partir de 309,99 €

Tablette - Lenovo - Tab - Wi-Fi - 4G - 128 Go

Offre la moins chère

Découvrez la tablette Lenovo Tab, un appareil polyvalent conçu pour le divertissement. Équipée d'un écran LED de 13 pouces avec une résolution maximale de 1920x1200 pixels, elle offre une expérience visuelle immersive. Fonctionnant sous Android, cette tablette est dotée d'un processeur ARM et d'une mémoire RAM de 8 Go, assurant des performances fluides. Avec une capacité de stockage de 128 Go, vous pouvez facilement sauvegarder vos fichiers et applications préférés. La Lenovo Tab prend en charge la connectivité Wi-Fi et 4G, vous permettant de rester connecté où que vous soyez. Elle est livrée avec une garantie limitée et pèse 1,23 kilogrammes, ce qui la rend facile à transporter. Ses dimensions compactes de 1 x 1 x 1 cm facilitent son rangement. Idéale pour le divertissement, cette tablette Lenovo est équipée d'une technologie graphique intégrée et d'un rapport d'aspect de 16:9, optimisant la qualité de vos vidéos et jeux. Profitez d'une expérience utilisateur enrichie avec la Lenovo T
358,02 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)