Tablette tactile - Lenovo - Yoga Tab Plus - 12,7"" - 256 Go - Stylet inclus

Lenovo Tablette tactile Yoga Tab Plus ZAEG0022PL 12,7" Qualcomm Snapdragon 256 Go Stylet Bleu

offres d'occasion à partir de

Tablette tactile - Lenovo - Yoga Tab Plus - 12,7"" - 256 Go - Stylet inclus

Prix le moins cher
6 à 9 jours
662,11 €
Livraison gratuite

Lenovo ZAEG0022PL?Tablette 12,7"?Qualcomm Snapdragon ?Qualcomm Snapdragon ?256 Go (ZAEG0022PL)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
724,38 €
Livraison gratuite

Lenovo ZAEG0022PL?Tablette 12,7"?Qualcomm Snapdragon ?Qualcomm Snapdragon ?256 Go (ZAEG0022PL)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
729,29 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Tab Plus Qualcomm Snapdragon 256 Go 32,3 cm (12.7``) 3K 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 14 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
731,70 €
Livraison gratuite

Lenovo ZAEG0022PL?Tablette 12,7"?Qualcomm Snapdragon ?Qualcomm Snapdragon ?256 Go (ZAEG0022PL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ZAEG0022PL?Tablette 12,7"?Qualcomm Snapdragon ?Qualcomm Snapdragon ?256 Go (ZAEG0022PL)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
844,37 €

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
196,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
114,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Idea Tab Plus 12,1" 256 Go avec Lenovo Tab Pen Rose
329,00 €
Comparer 9 prix
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab TB311FU – 4 Go RAM, 128 Go – Coque transparente – Luna Grey
159,52 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette tactile - Lenovo - Yoga Tab Plus - 12,7"" - 256 Go - Stylet inclus

Offre la moins chère

La tablette Lenovo Yoga Tab Plus 12,7"" est conçue pour la productivité et le divertissement. Elle est équipée d'un processeur Qualcomm Snapdragon et fonctionne sous le système d'exploitation Windows. Avec une mémoire RAM de 16 Go et une capacité de stockage de 256 Go, elle offre une performance fluide et une grande capacité de stockage pour vos applications et fichiers. La résolution native de l'écran est de 2048 x 1536 pixels, offrant une qualité d'image nette et détaillée. La tablette inclut un stylet et un clavier, facilitant la prise de notes et la saisie de texte. Elle dispose de plusieurs technologies de connectivité, notamment USB type C, Bluetooth et USB type A, permettant une connexion facile avec divers appareils compatibles. La technologie de communication sans fil Bluetooth assure une connexion stable et rapide. La Lenovo Yoga Tab Plus propose également une résolution de capture vidéo HD 720p, idéale pour les appels vidéo et les enregistrements. Le rapport d'aspect de 16:9
662,11 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.