ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics

Lenovo PC portable ThinkBook 14 G8 IAL 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Français

ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 372,95 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 19

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 372,95 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Processeur Intel® Core Ultra 7 255H coeurs E jusqu'à 4,40 GHz coeurs P jusqu'à 5,10 GHz, Windows 11 Professionnel 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 21SJ007NFR Arctic G

1-2 jours
1 399,01 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 401,15 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

1-3 jours ouvrés
1 401,48 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21SJ007NFR

Livré en 24-48H
1 461,96 €
Livraison gratuite
ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics

Offre la moins chère

16 Go RAM - 512 Go SSD
1 372,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite