Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 083,48 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel® Core™ Ultra 5 135H, W11P64 FR/CF/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Carte graphique Intel® Arc™, 1 080p Full HD IR, 3 cellules Li-Ion 45 Wh, Garantie Prestige 1 an interv. jou

15 jours ouvrés
1 104,42 €
Livraison à 8,98 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 5 135H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Gris AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 115,70 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkBook 14 G8 Intel Core Ultra 5 135H 14p WUXGA 16Go 512Go S

24-48h ouvrés
1 123,04 €
Livraison à 9,98 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 135,40 €
Livraison à 0,99 €

Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD

3 à 5 jours
1 135,74 €
Livraison gratuite

ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc

Se renseigner auprès du vendeur
1 139,80 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21SJ00D7FR

Livré en 24-48H
1 219,55 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

Offre la moins chère

Pensé pour les journées rythmées entre déplacements et réunions, ce 14″ accompagne les équipes qui alternent prise de notes, visioconférences et branchements à des écrans externes, tout en restant facile à transporter. Il répond aux besoins de productivité avec une configuration évolutive et des outils de sécurité adaptés aux environnements professionnels. Processeur et graphiques : Intel Core Ultra 5 135H (14 cœurs/18 threads) et graphiques Intel Arc intégrés, sur plateforme Intel SoC. Écran : 14″ WUXGA 1920 x 1200, format 16:10, IPS antireflet, 300 cd/m², 60 Hz, 45% NTSC, LED, non tactile. Mémoire et stockage : 16 Go DDR5-5600 (1 x 16 Go) sur 2x SO-DIMM, évolutif jusqu’à 64 Go ; SSD 512 Go M.2 NVMe PCIe 4.0. Connectivité et réseau : Wi-Fi 6E (802.11ax, 2x2), Bluetooth 5.3, Ethernet 100/1000 ; 1x Thunderbolt 4, 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, lecteur de cartes SD, combo audio ; charge USB-C, veille-et-charge et adaptateur 65 W fourni. Mobilité, sécurité
1 083,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
501,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €