Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 104,27 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkBook 14 G8 Intel Core Ultra 5 135H 14p WUXGA 16Go 512Go S

24-48h ouvrés
1 123,04 €
Livraison à 9,98 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

1-3 jours ouvrés
1 131,48 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 135,40 €
Livraison à 0,99 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 5 135H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 135,70 €
Livraison gratuite

ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc

Se renseigner auprès du vendeur
1 139,84 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21SJ00D7FR

Livré en 24-48H
1 219,55 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Lenovo ThinkBook 14 G8 : ultraportable et performant, conçu pour la productivité avec des fonctions d’IA intégrées. Équipé d’un processeur Intel Core Ultra 5 135H, il assure un traitement réactif et un multitâche fluide. Écran 14"" WUXGA (1920 x 1200) aux bordures fines pour un grand confort visuel dans un châssis fin et léger finition Artic Grey. Principales caractéristiques : - Processeur : Intel Core Ultra 5 135H - Mémoire : 16 Go RAM - Stockage : 512 Go SSD - Écran : 14"" WUXGA (1920 x 1200) - Sécurité : firmware TPM (fTPM), lecteur d’empreintes optionnel intégré au bouton d’alimentation, obturateur de confidentialité pour caméra IR en option - Usage : ultraportable, idéal pour mobilité, présentations et productivité quotidienne Fonctionnalités supplémentaires : Lenovo AI Now pour faciliter les recherches, l’organisation et l’optimisation des tâches. Batterie longue durée et options de sécurité de niveau entreprise pour protéger vos données. Design élégant et professionnel, adapté
1 104,27 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €