LENOVO ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H 14p WUXGA 16Go 512Go SSD
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR5-SDRA
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 196,28 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H 14p WUXGA 16Go 512Go SSD
24-48h ouvrés
1 256,48 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL 21UY - Intel Core 5 - 210H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - gris arctique - clavie
Se renseigner auprès du vendeur
1 276,32 €
Livraison gratuite
ThinkBook 14 G9 IRL 21UY - Intel Core 5 - 210H - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet -
Se renseigner auprès du vendeur
1 276,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable ThinkBook 14 G8 IAL – Core Ultra 7 255H – 14" WUXGA, 16 Go, 512 Go, Wi‑Fi 6E
1 359,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 083,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U 14" 8 Go 256 Go SSD Wi‑Fi 6E
998,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC portable ThinkBook 14 – AMD Ryzen 5 7535HS, 16 Go, 512 Go SSD, 14" WUXGA, Arctic Grey
897,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,38 €
Lenovo PC portable ThinkBook 14 G8 IAL 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Français
1 276,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite