Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - 16" Core Ultra 5 135H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 201,80 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1
Se renseigner auprès du vendeur
1 206,14 €
Livraison gratuite
ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc
Se renseigner auprès du vendeur
1 206,14 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 16p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 Intel Arc Graphics W
1-3 jours ouvrés
1 237,08 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK - AI PC
Livré en 24-48H
1 333,36 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 1 078,13 €
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 16" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
LENOVO ThinkBook 16 G8 Intel Core Ultra 5 135H 16p WUXGA 16Go 512Go S
1 142,11 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Gris
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU5-225U 32GB - 1
Lenovo ThinkBook 16 G8 21SK00C2GE Ordinateur Portable 16'' WUXGA Core Ultra 5 225U 32 Go/512 Go SSD Win11 Pro
1 230,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,36 €
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (THINKBOOK 16 G8 CU7-255H 32GB - 1
Lenovo 24 ordinateurs de bureau tout-en-un pour bureau à domicile, processeur Intel N100, écran FHD antireflet de 23,8", WiFi 6, HDMI, Win 11Pro, avec clavier et souris filaires (RAM DDR4 16 Go, SSD
1 298,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E
1 522,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
Produits similaires
Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 16 G8 IAL – Intel Core Ultra 5 135H – 16" WUXGA, 16 Go DDR
1 142,11 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Gris
Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 16 G8 – Intel Core Ultra 5 225U, 16'' WUXGA, 32 Go, 1 To, Gris
1 249,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Lenovo PC portable ThinkBook 16 G8 21SK00C2GE 16'' WUXGA Core Ultra 5 225U 32Go/512Go SSD Win11 Pro
1 230,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,36 €