Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 13HA – Tiny – Core

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 105,39 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 110,93 €
Livraison à 17,13 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 110,99 €
Livraison à 18,49 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 128,13 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 139,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 146,04 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 146,05 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 174,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 188,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (M70q G6 U5-225T/16GB/512M2/WI/W11P. SOFTWARE: Germany. KEYBOARD: Germany. WARRANTY: 3YR

Offre la moins chère

TS/ThinkCentre M70q G6 / Ultra 5 225T / 16 Go / 512 Go SSD / Win 11 Pro / 1YR OS
1 105,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ThinkCentre M70q Gen 5
825,48 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 8Go 256Go SSD M
986,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite