Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen5, Ryzen 7 PRO 8700GE, 16Go DDR5, 512Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 072,42 €
Livraison à 19,69 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 081,77 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
1 089,99 €
Livraison gratuite

Mini PC - Lenovo - ThinkCentre M75q Gen 5 - Ryzen 7 Pro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Wi-Fi 6E

3 à 5 jours
1 107,88 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 129,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 154,60 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 163,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 173,01 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 173,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 7 PRO 8700GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE M75q GEN5 MINI PC RYZ,EN 7 8700GE 3.6GHz 16GB 512GB RADEON 780) - V

Offre la moins chère

TS/ThinkCentre M75q G5 / R7 PRO 8700GE / 16 Go / SSD 512 Go / Win 11 Pro / 3YR OS
1 072,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite