Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT Tout-en-Un – Core Ultra 5 235, 23,8'' FHD, 32Go/512Go, Win11 Pro

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
1 414,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 431,05 €
Livraison à 34,84 €

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 465,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 469,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 578,66 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 647,35 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 13AT - Tout-en-Un (Solution complète) (13AT001SGE) (0199271503065)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 886,85 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 6. Type de produit: PC All-in-One. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type de panneau: IPS. Famille de processeur: Intel Core Ultra 5. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Appareil photo intégré. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Noir
1 414,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tout-en-un ThinkCentre M90a Gen 6 – Intel Core Ultra 7 265, 23,8" Full HD, 16/512 Go
1 516,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tout-en-un ThinkCentre M90a Gen 6 13AT – Solution complète (13AT001RGE)
1 768,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M90a Pro G4 27" QHD i9-13900 vPro 32GB/1TB SSD DVD Win11 Pro (12JN0002GE)
2 181,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M90a Intel® Core™ i5 de 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixels 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Noir PC All-in-One
1 504,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
8Go RAM mémoire s'adapter Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 3 (11VD) DDR5 So DIMM 4800MHz PC5-38400-S
249,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €