LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

offres d'occasion à partir de

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,65 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,65 €
Livraison à partir de 18,40 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Mini PC Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
595,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 - Mini PC Intel Core i5-13420H 8Go DDR4 256Go SSD NVMe Intel UHD Graphics Wi-Fi 6 Noir

1 à 3 jours ouvrés
595,49 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
619,98 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
619,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
626,01 €
Livraison à partir de 60,60 €

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
628,52 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 633,99 €

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Offre la moins chère

Processeur Intel Core 13420H (jusqu'à 4,60 GHz), Octa-Core 8 Go de RAM, SSD 256 Go, USB 3.0 Carte graphique Intel UHD, HDMI, DisplayPort Facteur de forme : mini tour, Wi-Fi, BT, Gb LAN Sans système d'exploitation
534,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr