Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,91 €
Livraison à 18,40 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 - Mini PC Intel Core i5-13420H 8Go DDR4 256Go SSD NVMe Intel UHD Graphics Wi-Fi 6 Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
608,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
627,30 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Mini PC Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
668,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo50q G4 i

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
690,17 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
899,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
986,00 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te

Offre la moins chère

Processeur Intel Core 13420H (jusqu'à 4,60 GHz), Octa-Core 8 Go de RAM, SSD 256 Go, USB 3.0 Carte graphique Intel UHD, HDMI, DisplayPort Facteur de forme : mini tour, Wi-Fi, BT, Gb LAN Sans système d'exploitation
608,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €