Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD – Core i3-14100 8 Go 256 Go SSD NVMe UHD 730

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
723,51 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50s Gen 5

1-3 jours ouvrés
730,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
735,92 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 - SFF Core i3 i3-14100 3.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français

48H
758,34 €
Livraison à partir de 11,88 €

ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 -

Se renseigner auprès du vendeur
767,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
774,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo IdeaCentre 08AKP10 91D0 - SFF - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz (91D00008GF)
713,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 105,39 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,78 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
835,37 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,78 €
Lenovo PC de bureau ThinkCentre M75s Gen 5 12TA – Ryzen – format SFF
888,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Offre la moins chère

723,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR