Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen5 12XD – i5-14400 16 Go 512 Go SSD Win11 Pro clavier allemand
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 - Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 4800MHz, SSD 512GB NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, SFF
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
988,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 031,03 €
Livraison à 4,99 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 SFF i5-14400 16GB 512GB W11P
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 035,08 €
Livraison à 23,40 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 SFF i5-14400 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 058,58 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 SFF i5-14400 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 060,99 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 5 SFF i5-14400 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 193,91 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 706,69 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i3-14100 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
706,69 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 044,19 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
949,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,44 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-13700 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 032,08 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
816,50 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 136,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC M900 SFF Ecran 22" Intel G4400 RAM 8Go SSD 480Go W11 WiFi
394,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC M900 SFF Ecran 22" Intel I3-6100 RAM 64Go SSD 240Go W11 WiFi
619,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC ThinkCentre M800 SFF Ecran 27" Intel I7-6700 RAM 64Go SSD 2To W11 WiFi
999,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC M900 SFF Ecran 22" Intel I7-6700 RAM 64Go SSD 2To W11 WiFi
984,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC ThinkCentre M800 SFF Ecran 22" Intel G4400 RAM 16Go SSD 960Go W11 WiFi
489,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite