Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir, Gris
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-14700 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
1 044,19 €
Livraison à 11,72 €
Lenovo Desktop 12XF0028PB ThinkCentre Neo 50s Gen 5 SFF Intel, Intel i7-14700, UHD 770, RAM 16 Go, SSD 512 Go
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 213,32 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir, Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 365,69 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 706,69 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i3-14100 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
706,69 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
816,50 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
922,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i7-13700 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
1 032,08 €
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 - Intel Core i5-14400, 16GB DDR5 4800MHz, SSD 512GB NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, SFF
988,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 136,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3-1315U, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
665,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
763,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite