Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Lenovo PC tour ThinkCentre neo 50t Gen 6 Core Ultra 5 225 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
986,29 €
Livraison à 23,60 €

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 003,80 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 044,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 057,02 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 057,12 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 065,72 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 093,84 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 109,09 €
Livraison à 85,40 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro (13BD003UGE)

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tour - Core Ultra 5 225 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro - Moniteur : aucun - Clavier : Allemand
986,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo PC Tour V50T 11HD i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 240Go + HDD 2To W11
789,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
884,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T Gaming RTX 3050 i5-10400 32Go RAM SSD 1To Windows 11 WiFi
1 024,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 32Go RAM DDR4 SSD 2To W11 Pro
994,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour V50T i5-10400 16Go RAM DDR4 SSD 1To W11 Pro
824,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite