Lenovo ThinkPad Universal USB-C Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Lenovo ThinkPad Dock USB-C 90W

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
191,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Station d'accueil Lenovo ThinkPad USB-C 90 W, 40AY0090DE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
263,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo ThinkPad Pro Dock - 65W Station d'accueil Noir
127,08 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ultra Dock Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir
301,97 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500
373,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad OneLink Pro Dock Avec fil USB 2.0 Noir
37,18 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo ThinkPad Ultra Dock, 90W Station d'accueil Noir
297,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkPad Universal USB-C. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Type HD: 4K Ultra HD, Résolution (numérique maximum): 3840 x 2160 pixels. Type de source d'alimentation: USB, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Alimentation d'énergie: 90 W. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 7
191,23 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr