Lenovo ThinkPad E14 Gen 5-14" - Intel Core i5-1335U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Win 11 Pro - Carte Graphique Intel Iris XE - AZERTY (Français) - Noir - 21JK000AFR
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
965,21 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Intel® Core™ i5 i5-1335U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 164,46 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JK - 14" Core i5 I5-1335U 16 Go RAM 512 Go SSD Carte graphique Intel Iris Xe - Noir AZERTY
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 261,82 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 599,99 €
Lenovo Notebook Ordinateur Portable Ordinateurs 21JK0000SP 8 Go RAM 256 Go SSD i5-1335U
740,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Lenovo ThinkPad E14 GEN 5 14'' AMD Ryzen 3 7330U 8 Go RAM Noir Noir
599,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen 7 Copilot+ Intel Core Ultra 7 256V 14" WUXGA 16 Go 512 Go
1 322,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) – Core Ultra 5 226V, 14" WUXGA, 16 Go LPDDR5x, 512 Go
1 105,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E14 G7 (21SX000UGE)
1 486,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,44 €
Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen 7 21T0 – 14" – Ryzen 5 230 – 16 Go – Radeon 760M – Win 11 Pro
1 076,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir