ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM -

Lenovo PC portable ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) – Ryzen 7 250 – 16" 16 Go 512 Go SSD – Noir AZERTY

ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 464,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 464,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkPad E16 G3 AMD Ryzen 7 250 16p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2

24-48h ouvrés
1 925,57 €
Livraison à 9,98 €

ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax

2 jours ouvrés
1 930,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E16 AMD G3, AMD Ryzen™ 7 250, W11P64 FR/CF/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Hybride 1080P Full HD, 4 cellules Li-Ion 64 Wh, Garantie Prestige 1 an interv. jour ouvr. suivant,1 Retour en atelie

16 jours ouvrés
1 975,30 €
Livraison à 10,62 €

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 (AMD) Ryzen 7 250, 16" WUXGA (1920x1200) IPS, 16GB DDR5 5600MHz, 512GB SSD NVMe PCIe 4.0, AMD Radeon 780M, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
1 988,99 €
Livraison gratuite

ThinkPad E16 Gen 3 (AMD)

1-3 jours ouvrés
2 020,68 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST - 16" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 086,58 €
Livraison gratuite
ThinkPad E16 Gen 3 21ST - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM -

Offre la moins chère

16 Go RAM - 512 Go SSD
1 464,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite