Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go

Lenovo PC portable ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY

Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 391,08 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel® Core™ Ultra 7 255H, W11P64 FR/CF/EN, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xProcesseur graphique pour ordinateur portable NVIDIA RTX PRO™ 2000 Blackwell 8Go, Intel®BE201, 4 cellules Li-

18 jours ouvrés
3 741,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 803,98 €
Livraison gratuite

ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To

Se renseigner auprès du vendeur
3 895,33 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
3 933,09 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 - 16" - Intel Core Ultra 7 - 255H - Evo - 32 Go RAM - 1 To SSD - Français

48H
4 126,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Station de travail mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go

Offre la moins chère

La station de travail mobile Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 de 16 pouces allie puissance impressionnante et design léger. Parfaitement adaptée aux professionnels créatifs, elle facilite un travail efficace grâce à des technologies avancées. Processeur performant : Intel Core Ultra de 16 cœurs pour des performances élevées sur des tâches exigeantes. Graphisme avancé : NVIDIA RTX PRO 2000 pour un rendu fluide et une créativité stimulée grâce au ray tracing en temps réel. Affichage exceptionnel : Écran IPS 16", résolution 1920 x 1200 avec option T-OLED pour des couleurs éclatantes. Connectivité optimale : Wi-Fi 7 et Thunderbolt 5 pour des transferts de données rapides et fiables. Durabilité et sécurité : Respect des normes MIL-STD-810H et solution ThinkShield pour protéger vos données. Labels environnementaux : Équipé de certifications EPEAT Gold, ENERGY STAR, TCO et RoHS, témoignant d'un respect des normes écologiques. Éco-indice : 5.1/10, signalant une performance environnementale qui n'offre
3 391,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr