Lenovo Notebook Tasche Accessoires informatiques Original 4X41M69795

Lenovo ThinkPad Professional 16 pouces Topload Gen 2

offres d'occasion à partir de

Lenovo Notebook Tasche Accessoires informatiques Original 4X41M69795

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
55,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lenovo Notebook Tasche Accessoires informatiques Original 4X41M69795

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
55,13 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,10 €
Livraison gratuite

Lenovo Notebook Tasche Accessoires informatiques Original 4X41M69795

Disponible en 1-3 jours
60,64 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16 ) Sac Toploader Noir

8 jours ouvrés
66,25 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,05 €

ThinkPad Professional Gen 2 - Sacoche pour ordinateur portable - charge supérieure - jusqu'à 16" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 16" Sac Toploader Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
70,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 410 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 300 mm
Poids du paquet 860 g
Hauteur 300 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 410 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Type de fermeture Fermeture à glissière
Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Sac Toploader
Compatibilité ThinkPad
Taille maximale de l’écran 40,6 cm (16")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Plastique
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant à l’eau
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Oui
Portable à là main Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 89%
Compatibilité de marque Lenovo

Informations sur le produit

Transportez Votre Monde avec Élegance

Le Lenovo ThinkPad Professional 16" Topload (4X41M69795) black est conçu pour les professionnels en quête d'un porte-documents & sacoches pour ordinateurs portables qui allie fonctionnalité et style. Que vous soyez un cadre dynamique, un consultant en déplacement ou un étudiant ambitieux, ce sac est l'accessoire idéal pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité.

Une Protection de Premier Ordre pour Votre Technologie

Avec le Lenovo ThinkPad Professional 16" Topload, la sécurité de votre équipement est une priorité. Ce sac est spécialement conçu pour accueillir un ordinateur portable de 16 pouces, garantissant une protection robuste grâce à sa construction en matériaux de haute qualité. Les parois rembourrées protègent efficacement contre les chocs et les rayures, vous permettant de transporter votre appareil en toute tranquillité.

Fonctionnalité et Organisation Intelligente

• Rangement optimisé : Le sac est doté de multiples compartiments, offrant un espace dédié pour tous vos accessoires indispensables – câbles, souris, documents, etc.
• Poches extérieures pratiques : Accédez facilement à vos objets essentiels grâce aux poches frontales zippées, parfaites pour un téléphone ou un carnet de notes.
• Séparation intelligente : Un espace spécifique pour votre tablette ou votre liseuse garantit que vos appareils restent organisés et protégés.

Design Élégant et Confort de Portage

Le Lenovo ThinkPad Professional 16" Topload ne se contente pas d'être fonctionnel ; il est également un plaisir à porter grâce à son design moderne et raffiné. Sa finition noire classique s'adapte à toutes les tenues professionnelles, tout en restant discrètement stylée. Le sac est équipé d'une bandoulière ajustable et de poignées rembourrées, offrant un confort inégalé même lors des transports prolongés.

Votre Partenaire de Voyage Idéal

• Compatibilité trolley : Facilitez vos déplacements avec la sangle arrière qui permet de fixer le sac sur votre valise à roulettes.
• Résistance à l'eau : Ne craignez plus les intempéries grâce à la matière résistante à l'eau qui protège vos affaires.
• Poids plume : Profitez d'une grande légèreté qui assure un confort de portage jour après jour.

Produits similaires

Lenovo Sacoche pour ordinateur portable 4X41L51715 33 cm (13) Noir
26,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,33 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Ordinateur portable professionnel Intel Core Ultra 5-125H 32 Go DDR5 RAM 2 To PCIe SSD, écran FHD+ 16", graphique Intel Arc intégré, clavier QWERTZ Backlit, Windows 11 Pro
1 763,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Professional 14" WUXGA, Intel Core Ultra 5 225U, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, HD Graphics, Windows 11 Pro, Noir
1 830,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,38 €
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Ordinateur portable professionnel, écran tactile FHD+ de 16 po, AMD Ryzen 7 7735U, 16 Go de RAM DDR5, 512 Go SSD, HDMI, Type-C, empreintes digitales, KB rétroéclairé, Wi-Fi 6
4 569,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Notebook Tasche Accessoires informatiques Original 4X41M69795

Offre la moins chère

55,13 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr