Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ – Ryzen AI 5 PRO 340 – 32 Go – 1 To NVMe – Win 11 Pro
ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 PRO - 340 / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 583,47 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 PRO - 340 / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 583,47 €
Livraison gratuite
ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC
1-3 jours ouvrés
1 601,88 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 PRO 340 Ordinateur portable 35,6 cm (14') WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To
3 à 5 jours
1 623,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 PRO 340 Ordinateur portable 35,6 cm (14') WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To
3 à 5 jours
1 656,83 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 14" Ryzen AI 5 PRO 340 32 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 857,84 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 1 409,88 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21N1 - Conception de charnière à 180 degrés - Snapdragon X Elite - X1E-78-100 - Win 11 Pro (sur ARM) - Qualcomm Adreno - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe -
1 882,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512
1 650,71 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 14" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY
1 636,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (LENOVO THINKPAD T14s G
Lenovo TP T14S G6 X1E-78-100 32 Go 1 To SSD 14.0 WUXGA W11P
2 602,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 5 PRO - 340 / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption
2 214,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 [AMD] Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP T14S G6 AI R7P 35
Produits similaires
Lenovo Ordinateur portable Thinkpad T14s G2 14" Ryzen 7 Pro 5850U 16 Go 512 Go SSD Noir
519,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T14 Gen 5 14 pouces Ryzen 5 8540U 16 Go RAM 512 Go SSD Français
1 657,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite