Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 258V - 32 Go RAM - 1 To SSD - évolutif 5G - Français

Lenovo Portable ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ - Core Ultra 7 258V, 14", 32 Go, 1 To

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 258V - 32 Go RAM - 1 To SSD - évolutif 5G - Français

Prix total le moins cher
48H
1 908,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

ThinkPad T14 Gen 6 21QG - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
2 025,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 258V - 32 Go RAM - 1 To SSD - évolutif 5G - Français

Offre la moins chère

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 258V - 32 Go RAM - 1 To SSD - évolutif 5G - Français (21QG001VFR)
1 908,00 €
48H
Inmac-wstore.com