LENOVO ThinkPad T14s G6 Intel Core Ultra 5 228V 14p WUXGA 32Go 512Go SSD M.2 UMA W11P 3YR Carryin

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 -

offres d'occasion à partir de

LENOVO ThinkPad T14s G6 Intel Core Ultra 5 228V 14p WUXGA 32Go 512Go SSD M.2 UMA W11P 3YR Carryin

Prix total le moins cher
1 days
1 666,13 €
Livraison gratuite

ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
1 684,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 228V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - évolutif 5G - Français

48H
1 730,02 €
Livraison à partir de 11,88 €

ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512

2 jours ouvrés
1 755,74 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 -

3 à 5 jours
1 762,82 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 -

3 à 5 jours
1 762,83 €
Livraison gratuite

ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG

Se renseigner auprès du vendeur
1 792,67 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 228V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS 1920 x 1200

Se renseigner auprès du vendeur
1 792,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - 14" Core Ultra 5 228V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir AZERTY

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 812,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

21 variantes à partir de 690,03 €

LENOVO ThinkPad T14s G6 Intel Core Ultra 5 228V 14p WUXGA 32Go 512Go SSD M.2 UMA W11P 3YR Carryin

Offre la moins chère

Équipé d'un processeur Intel Core Ultra avec vPro pour les performances et la facilité de gestion Ordinateur portable 14 pouces ultrafin, léger et optimisé par l'IA pour la productivité et l'efficacité Personnalisable et évolutif en fonction de vos exigences de travail Certaines expériences de PC Copilot+ nécessitent des mises à jour gratuites qui continueront d'être déployées jusqu'au début de l'année 2025. Le calendrier varie selon l'appareil et la région. Voir aka.ms/copilotpluspcs.
1 666,13 €
1 days