Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DD

Lenovo PC portable ThinkPad T16g Gen 3 255HX – Intel Core Ultra 7 – 16" WUXGA – 32 Go – RTX 5080

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5 433,48 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX 16p WUXGA 32Go 1T

24-48h ouvrés
5 710,27 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 16" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
5 752,60 €
Livraison gratuite

ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal

Se renseigner auprès du vendeur
5 824,97 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16g Gen 3, Intel® Core™ Ultra 7 255HX, W11P64 FR/CF/EN, 32.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA® GeForce RTX™ 5080 16Go, Intel® BE200, 4 cellules Li-Ion 99, Garantie Prestige 3 ans interv. jour o

16 jours ouvrés
6 005,51 €
Livraison à 10,62 €
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go DD

Offre la moins chère

Pensé pour les studios de création, bureaux d’études et services média, le Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 accompagne le rendu, la modélisation et le montage en contexte professionnel. Son format 16 pouces et Windows 11 Pro favorisent un poste mobile prêt pour l’IA, capable d’exécuter localement des effets et d’alléger les workflows. Processeur et NPU : Intel Core Ultra 7 255HX (20 cœurs/20 threads, cache 30 Mo) avec Intel AI Boost; NPU jusqu’à 13 TOPS et performances IA totales jusqu’à 33 TOPS; Turbo jusqu’à 5,2 GHz; puissance de base 55 W, jusqu’à 160 W en turbo; prise en charge DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN. Graphismes : GPU pour ordinateur portable NVIDIA GeForce RTX 5080 avec 16 Go GDDR7 pour accélérer le rendu et la simulation. Écran 16” : IPS WUXGA 1920×1200 au format 16:10, 60 Hz, 500 nits, 100% sRGB, antireflet, rétroéclairage LED. Mémoire et stockage : 32 Go DDR5-5600 (4x SO-DIMM, évolutif jusqu’à 128 Go), SSD NVMe PCIe 5.0 de 1 To (M.2), lecteur de cartes SD inté
5 433,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite