Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go LPDD

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H 16" WUXGA 32 Go LPDD

Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go LPDD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 506,28 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H 16p WUXGA 32Go 1To

24-48h ouvrés
3 686,80 €
Livraison à 9,99 €

Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 16" IPS 192

Se renseigner auprès du vendeur
3 821,79 €
Livraison à 0,99 €

Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - 16" Core Ultra 7 255H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc 140T - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 821,80 €
Livraison gratuite

ThinkPad T1g Gen 8 21TD - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal

Se renseigner auprès du vendeur
3 826,09 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go LPDD

Offre la moins chère

Destinée aux studios, bureaux d’études et agences, cette solution 16 pouces soutient le montage vidéo, la modélisation 3D et la retouche en déplacement comme au poste fixe. Le châssis en aluminium et Windows 11 Pro s’intègrent dans un parc informatique professionnel. Processeur et NPU : Intel Core Ultra 7 255H à 16 cœurs (6 Performance, 8 Efficient, 2 Low Power Efficient) et 16 threads, Smart Cache 24 Mo. Fréquences de base P/E 2,0/1,5 GHz, Turbo P jusqu’à 5,1 GHz et E jusqu’à 4,4 GHz. NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS et performances IA totales jusqu’à 96 TOPS, compatibles DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT et WebNN. Graphiques dédiés : NVIDIA GeForce RTX 5060 avec 8 Go GDDR7, complétée par l’iGPU Intel Arc 140T pour basculer selon les charges. Écran 16” : IPS WUXGA 1920 x 1200 au format 16:10, 500 cd/m², 100% sRGB, antireflet, contraste 1200:1, 60 Hz, rétroéclairage LED; certifications Eyesafe Certified 2.0 et TÜV Rheinland Low Blue Light. Mémoire et stockage : 32 Go LPDDR5x 74
3 506,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €