THINKPAD UNIVERSAL THUNDERBOLT 4 SMART DOCK (EU) **NEW RETAIL** LENOVO

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock 40B10 - Station d'accueil avec port 40 Gbps, support 8K, charge rapide 100W et gestion à distance

THINKPAD UNIVERSAL THUNDERBOLT 4 SMART DOCK (EU) **NEW RETAIL** LENOVO

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 40B10135IT ThinkPad Station d'accueil Thunderbolt 4 Universelle Smart

7 jours ouvrés
412,04 €
Livraison à 8,98 €

ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock

1-3 jours ouvrés
495,48 €
Livraison à 6,90 €

Lenovo ThinkPad Universal, 40B10135IT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
582,82 €
Livraison gratuite
THINKPAD UNIVERSAL THUNDERBOLT 4 SMART DOCK (EU) **NEW RETAIL** LENOVO

Offre la moins chère

ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock (EU) **New Retail**
399,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Avec fil Noir
253,18 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock - Italy/Chile
276,10 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
229,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Avec fil Noir
279,32 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Avec fil Noir
336,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite