Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - Aura Edition
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 984,60 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - Aura Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 355 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 14"
Se renseigner auprès du vendeur
3 038,90 €
Livraison gratuite
ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - Aura Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 355 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM -
Se renseigner auprès du vendeur
3 039,14 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad X1 Carbon Gen 14 Intel Core Ultra 7 355 14p WUXGA Touch 32Go 512Go SSD M.2 Intel Gra
1-3 jours ouvrés
3 143,88 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - Aura Edition
Livré en 24-48H
3 391,44 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 2 953,59 €
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 14 21V7 - 14" Core Ultra 7 355 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
2 953,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo Ordinateur portable ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Copilot+ Ultra 7 14" tactile 32 Go 1 To
2 990,50 €
amazon-marketplace.fr
Lenovo Portable 2-en-1 ThinkPad X1 Gen 10 14'' Intel Core Ultra 7 32 Go 1 To SSD 5G Français
3 531,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite